МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАМЧАТСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»

683000, г.  Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26

Телефон (4152) 42-50-73, ф акс (4152) 42-50-73

Сайт:www.kamchatkairo.ru , E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы:

понедельник – четверг с 8:30 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 13:45)

пятница  с 8:30 до 14:00 (обеденный перерыв с 12:00 до12:30)

Должность

Ф.И.О.

телефоны

1. Административный персонал

Ректор

ЧАПЛЫГИНА Ирина Дмитриевна

42-42-08

Проректор

ВОЛКОВ Александр Иванович

кабинет 102

30-19-31

Проректор

СКОРИК Анастасия Сергеевна (отп. по уходу за ребенком)

 

Проректор

БЕРЕСТОВА Оксана Георгиевна

кабинет 102

30-19-32

ПРИЕМНАЯ

кабинет 102

42-50-73

2. Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Руководитель центра

КОЧЕТОВА Елена Германовна

кабинет 204

42-38-30

2.1. Учебно-методический отдел

Старший методист

КОКОРЕВА Татьяна Сергеевна

кабинет 212

42-04-26

Методист

ДАВИДОВИЧ Светлана Романовна

РУКИНА Татьяна Владимировна

МАРЕИНА Светлана Юрьевна

2.2. Кафедра дошкольного и начального общего образования

Заведующий кафедрой

ГРИДНЕВА Людмила Анатольевна

кабинет 303

30-19-34

Ст. преподаватель

МАКУХИНА Светлана Ивановна

ЧЕРНЫШ Елена Владимировна

ИВАНОВА Полина Михайловна

ДУДИНОВА Елена Николаевна

2.3. Кафедра общего и профессионального образования

Заведующий кафедрой

БАГАНИНА Антонина Валерьевна

кабинет 201

42-08-71

Доцент

ПРОФАТИЛОВА Евгения Сергеевна (отпуск по бер. и родам)

Ст. преподаватель

МАРИНКИНА Людмила Геннадьевна

ПОДЛАС Елена Юрьевна

БОГОЯВЛЕНСКАЯ Юлия Александровна

Ст. преподаватель

УШКОВА Елена Дмитриевна (отп. по уходу за реб.)

кабинет 203

42-03-52

НИКОЛАЕНКО Елена Николаевна

КУДРЯВЦЕВА Светлана Григорьевна

ПЫХТЕЕВА Татьяна Николаевна

СОЛОД Малика Акмаловна

МЕДВЕДЕВА Марина Павловна

 

2.4. Кафедра педагогики, психологии, дополнительного и специального образования

Заведующий кафедрой

ДАВИДЕНКО Алёна Алексеевна

кабинет 301

42-48-42

Ст. преподаватель

СИНЮШКИНА Татьяна Анатольевна

ШМЫРОВА Наталья Викторовна (отпуск по уходу за реб.)

КУРАДОВЕЦ Светлана Семёновна

ЛОЖАНОВА Светлана Михайловна

ТОРКАЧЕНКО Юлия Владимировна

ДАВЫДОВА Елена Владимировна

Преподаватель

МИЛОСТЯК Ольга Владимировна

2.5. Кафедра информационных технологий

Заведующий кафедрой

РОДИОНОВА Юлия Александровна

кабинет 304

42-01-41

ПЕРЕВЕРЗЕВА Елена Валерьевна (отп. по уходу за реб.)

Ст. преподаватель

ДЕМИЧЕВА Юлия Александровна

ЗАЙЦЕВА Светлана Игоревна

ВОЛЫНКИНА Мария Владимировна

Преподаватель

ДОЛЖЕНКОВА Надежда Игоревна (отп. по уходу реб.)

ОРЛОВА Оксана Александровна

Ведущий специалист

ФОМИЧЕВА Светлана Владимировна (отп. по уходу за реб.)


2.6. Кафедра родных языков, культуры и быта КМНС

Заведующий кафедрой

АВАК Раиса Николаевна

688000, Тигильский р-н, пгт. Палана,

ул. Поротова, д. 22,

(415-43) 3-23-63

Доцент

ДЕДЫК Валентина Романовна

Ведущий инженер

ДЕДЫК Игорь Олегович

3. Центр развития образования

Руководитель центра

ДОКУПИЛЬ Татьяна Евгеньевна

кабинет 209

42-59-23

3.1. Отдел сопровождения проектов и программ в области образования

Руководитель отдела

ЛОБАШЕВСКАЯ Ирина Секпоновна

кабинет 209

42-54-87

ФОКА Анна Викторовна (отп. по уходу за реб.)

Старший методист

ОГНЕВАЯ Ольга Викторовна

ЛУЗГИНА Анастасия Владимировна

ПОДДУБНАЯ Светлана Владимировна

ДОНЦОВА Екатерина Валерьевна

Методист

БАКУН Оксана Александровна (отп. по уходу за реб.)

3.2. Отдел профессионального развития работников образования

Руководитель отдела

МАСЯКИНА Елена Эдуардовна

кабинет 101

42-46-26

Старший методист

ЗЕМЦОВА Людмила Викторовна

ХОЛОВА Лариса Анатольевна

Методист

ДЕМЬЯНЕНКО Елена Александровна

СПИРИНА Наталья Борисовна

Старший методист

АРЕФЬЕВА Светлана Валерьевна

кабинет 105

42-38-82

Методист

СИТНИКОВА Людмила Константиновна

МАНГУ Наталья Анатольевна (отпуск по уходу за реб.)

ГОРБУНОВА Ирина Борисовна

3.3. Информационно-издательский отдел

Руководитель отдела

АХТЯМОВА Марина Владимировна

кабинет 103

42-08-62

МАРИНКИНА Ольга Сергеевна (отп. по уходу за реб.)

Ведущий редактор

ТАРХОВА Елена Викторовна

Технический редактор

ОСТРЕЙКО Маргарита Анатольевна

Вед. спец. по св. со СМИ

ВОЛЬЧЕНКО Олеся Александровна

Ведущий специалист

УЛАТОВА Екатерина Евгеньевна (отп. по уходу за ребенком)

Ведущий специалист

БОНДАРЕВА Ирина Римовна

Главный специалист по библиотечной и информационной работе

КОРОТКОВА Татьяна Никитична

кабинет 107

42-38-82

4. Отдел технического сопровождения и информационной безопасности

Руководитель отдела

БАБУЛИЧ Николай Олегович

кабинет 109

42-08-75

Главный специалист

ЛАРИН Алексей Михайлович

ЗАЙЦЕВ Олег Игоревич

5. Бухгалтерия

Главный бухгалтер

ТКАЧЕНКО Светлана Викторовна

кабинет 210

42-48-24

Зам. гл. бухгалтера

ЛУКЬЯНЕНКО Оксана Анатольевна

кабинет 104

30-19-33

Ведущий бухгалтер

МИРЗА Юлия Викторовна

СУХАНОВА Татьяна Владимировна

6. Общий отдел

Инспектор по кадрам

ГАНАЕВА Татьяна Валерьевна

приемная 102

42-50-73

Ведущий юрисконсульт

СИТЬКОВА Анжелика Валерьевна

кабинет 211

30-19-30

7. Эксплуатационно-технический отдел

Руководитель отдела

МОЛЧАНОВА Виктория Александровна

кабинет 208

42-08-82

Техник

МОЛЧАНОВ Александр Иванович

Рабочий по компл. обслуж. и рем. зданий

БЕЛЯКОВ Владимир Павлович

 

Гардеробщик

ТРЯМКИНА Татьяна Николаевна

 

ЛЫСЕНКО Раиса Викторовна

 

Уборщик служебных помещений

ЯКОВЛЕВА Юлия Владимировна

 

ТАРАНЕНКО Валентина Дмитриевна

 

ЕГОРИКОВА Наталья Борисовна

 

БЕКРИНА Марина Михайловна

 

Водитель автомобиля

НАГАЕВ Алексей Андреевич

 

8. Общежитие

Заведующий общежитием

ГОНЧАРОВА Екатерина Михайловна

ул. Бохняка, д. 13

26-12-19

Дежурный администратор

КРАВЧЕНКО Любовь Киденовна

КРУТОВА Ольга Федоровна

ПИЛЮГАЙЦЕВА Людмила Николаевна

ГОНЧАРЕНКО Наталья Вячеславовна

kiromap